Каркасы, тенты и ворота на прицепы
- В наличии
60 000 руб./услуга
- +79252815252 Основной
- +79263686437 Тентовое производство
- +79257684124 Кузовной ремонт
- График работы
- Адрес и контакты

Компания Транстентком предлагает изготовление тентов и каркасов для любых типов грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.
Работы по изготовлению тентов выполняются в течение 1-2 дней в зависимости от объемов.
Производим пошив и ремонт тентов, авто-тентов, производим также каркасы, распашные ворота для грузовых прицепов и полуприцепов.
При изготовлении тентов используем технологию сварки горячим воздухом, это обеспечивает герметичность шва. Сварка тентов осуществляется импортным оборудованием, что гарантирует высокое качество работ. При изготовлении тентов используются ткани европейского, корейского и российского производства, а также фурнитура польского производства.
Ворота на грузовые прицепы изготавливаются по шаблонам конструкции с оптимальным соотношении цена-качество. Распашные ворота могут быть обшиты фанерой или оцинкованным металлом в цвет тента.
Также изготавливаем прямоугольные евро каркасы, каркасы со скосами и домиком.
Стоимость на изготовление тентов, каркасов и ворот включает материалы и установку.
Наглядно пример можно посмотреть в раздлеле Портфолио.



Основные атрибуты | |
---|---|
Особенности услуги | Послеремонтная гарантия |
Срок выполнения | 2.0 |
Дополнительные характеристики | |
тенты и каркасы | для грузовиков |
тенты | для прицепов |
- Цена: 60 000 руб./услуга