
Осуществляем производство автомобильных каркасов и тентов на прицепы и любые грузовые автомобили на современном оборудовании по европейским технологиям и с использованием качественных материалов и фурнитуры.
Для каждого прицепа каркасы и тенты изготавливаются по индивидуальным размерам.
Предлагаем каркасы и тенты на прицепы высокого качества. Пошив тентов осуществляется точно по размерам каркаса и на современном оборудовании по передовым технологиям.
Для изготовления тентов мы используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Наши специалисты для изготовления тентов используют профессиональные аппараты для сварки (пайки) горячим воздухом (при температуре 650 °С).
Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью.
Тент из такой прочной надежной ПВХ ткани прослужит Вам более 10 лет и впоследствии легко поддается ремонтным работам при необходимости.
Сроки изготовления каркаса и тента - 2-3 дня.
- Цена: от 26 000 руб./услуга